Обучающиеся 2 А и 4 Д класса посетили библиотеку К. Чуковского. Тема сегодняшней беседы было посвящено урокам финансовой грамотности.

Сегодня очередной раз обучающиеся 2 А и 4 Д класса посетили библиотеку К. Чуковского. Тема сегодняшней беседы было посвящено урокам финансовой грамотности. Библиотекари рассказали о том, что финансовая грамотность для детей — важный навык, который поможет человеку в будущем правильно выстраивать взаимоотношения с финансами. Ребята узнали, как работают деньги, как их можно зарабатывать, экономить и как принимать правильные экономические решения.