Сегодня прошёл очередной онлайн-урок финансовой грамотности «Путешествие в историю страхования», в котором приняли участие обучающиеся 7 "Г" класса МБОУ "СОШ № 2" г. Чебоксары. «Путешествие в историю страхования» - это виртуальная экскурсия, которая дала возможность ребятам увидеть малоизвестные подлинные уникальные экспонаты из крупнейшего собрания страховых раритетов, позволила узнать об истоках страхового дела, исторических аспектах становления и развития страхования в России. Доступно и интересно рассказано о непростой, но такой необходимой теме. Была налажена и обратная связь. Учащиеся по ходу урока и после его окончания могли задать интересующие их вопросы.