22 марта 2024 г. МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары. День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

22 марта 2024 г.  МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары.  День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

22 марта 2024 г.  МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары.  День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

В школе прошёл День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Были проведены открытые уроки с дошколятами.

Директор школы Марина Владимировна Михалёва  рассказала об особенностях образовательного процесса и принципах работы школы. Заместитель директора Инна Валерьевна Нестерова  подробно рассказала  о порядке зачисления детей в первый класс в 2024-2025 учебном году, режиме дня первоклассника, о школьной форме, а также о работе групп продлённого дня и направлениях дополнительного образования. Спасибо всем педагогам и работникам школы, которые приняли участие в подготовке и проведении этого мероприятия.