Каникулы в БезОпасности!

В преддверии школьных каникул в рамках профилактических акций «Сообщи, где торгуют смертью», «Осторожно, мошенники!» в школе прошли профилактические беседы с участием инспектора ПДН ОП № 4 УМВД России по г. Чебоксары Погосянт А.Н. по правилам дорожного движения, личной безопасности в быту и на водных объектах в весеннее время, правилах поведения при пожаре. До ребят доведена информация по кибербезопасности, мошенничестве, о вреде ПАВ.

Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы, инструктажи, заполнение памяток о соблюдении правил техники безопасности на период весенних каникул, безопасного поведения дома и в общественных местах, во время всевозможных поездок, на водоёмах.