"Я - исследователь - 2024"

Ученики 4 "з" класса Павел Андрющенко и Агафья Егорова приняли участие в очном этапе республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь - 2024", где среди множества интересных и уникальных работ  заняли 2 место.

Мясников Егор, ученик 4 б класса занял 1 место

На республиканский конкурс

«Я - исследователь» были предоставлены 560 исследовательских работ дошкольников и младших школьников из 16 муниципальных округов и 4 городов Чувашской Республики по 4 направлениям и 3 возрастным группам.

По итогам проверки в очный тур приглашены 150 участников.

Сегодня, 30.03.24 г., состоялся очный этап конкурса в ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии.

Романова София, обучающаяся 3 "А" класса заняла

1 место в Республиканском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь".

Поздравляем! Желаем  больших  открытий в науке!