29.03.2024. В Калайкасинской средней общеобразовательной школе им. А.Г. Николаева состоялся ll республиканский конкурс исследовательских работ школьников "В поисках истины"

29.03.2024. В Калайкасинской средней общеобразовательной школе им. А.Г. Николаева состоялся ll  республиканский конкурс исследовательских работ школьников "В поисках истины"

29.03.2024. В Калайкасинской средней общеобразовательной школе им. А.Г. Николаева состоялся ll  республиканский конкурс исследовательских работ школьников "В поисках истины", посвященный Году семьи в РФ и Году экологической культуры и бережного природопользования в ЧР.

Организаторами мероприятия стали Чувашская национальная академия наук и искусств и Калайкасинская средняя школа им. А.Г. Николаева.

На конкурс поступило более 100 работ обучающихся.

В составе жюри ll республиканского конкурса исследовательских работ школьников "В поисках истины" выступила и учитель МБОУ "СОШ 2" г. Чебоксары Осипова Р.П.