Международный научный журнал «Юный ученый» опубликовал статью "Снег, как индикатор загрязнения окружающей среды" обучающейся 3 "А" класса МБОУ СОШ № 2 г. Чебоксары Романовой Софии.

Научный журнал «Юный ученый» – это периодическое издание, в котором публикуются научные статьи молодых ученых и студентов. Журнал был основан в 1996 году и с тех пор стал популярным среди молодых исследователей. Его целью является поддержка научной деятельности молодежи и помощь им в распространении результатов своих исследований.