04.04.2024 г. Очередной родительский контроль организации питания в МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары прошел сегодня.

Родителей обучающихся 1 «Ж» класса, посетивших столовую в школе № 2, прежде всего интересовало качество блюд, состояние помещения, меню. И, конечно, один из важных вопросов: «А вкусно ли кормят в школе?». Участники родительского контроля получили ответ на этот вопрос, попробовав блюда, приготовленные для учеников. Они отметили, что проблем с обеспечением школьников питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню, порции достаточно большие, замечания к сотрудникам пищеблока отсутствовали.