В рамках месячника "Молодежь за ЗОЖ" обучающиеся просмотрели документальный фильм "Лошади - это судьба" и "Камаз-МАСТЕР: история побед"

В рамках месячника "Молодежь за ЗОЖ" обучающиеся  просмотрели документальный фильм "Лошади - это судьба" и "Камаз-МАСТЕР: история побед"

В рамках месячника "Молодежь за ЗОЖ" обучающиеся  просмотрели документальный фильм "Лошади - это судьба", посвящённый мастеру-наезднику международного класса Михаилу Владимировичу Козлову.

Козлов - наездник-легенда! 23 всесоюзных рекорда! Международный опыт с большим количество побед! Он воспитал множество выдающихся лошадей, показавших резвейшие секунды... Кипр, Герольдия, Океан, Терминатор, Меридиан, Диктатор, Февка, Тайм Тропикс, Полтавец, Дротик... А триумф Сорренто в руках Михаила Владимировича? Их победы в Вермо Интернешнл (Финляндия), Призе Вены (Австрия), Эрикссон Мемориал (Швеция), Призе Венсенского леса (Франция) и в 12 традиционных призах на ЦМИ. А орловский Ковбой и его 1.57,2? Можно перечислять и перечислять...

а так же просмотрели фильм "Камаз-МАСТЕР: история побед"