«Этот город твой и мой»

Сегодня учащиеся 5 «Г» класса средней школы №2 и их педагог, Осипова Роза Петровна, в рамках 555-летия города Чебоксары стали участниками эрудит-круиза «Этот город твой и мой», который провели для них библиотекари Молодежной библиотеки им. К. Чуковского. В ходе мероприятия школьники познакомились с историей нашего города, узнали о его выдающихся людях, посмотрели слайд-шоу о достопримечательностях города.

В завершении мероприятия библиотекари предложили ребятам поиграть в краеведческое лото «Где эта улица, где этот дом» и проверить свои знания.