8 мая 2024 года в школе состоялся Парад Победы, приуроченный 79-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., 555-летию города Чебоксары.

8 мая 2024 года в школе состоялся Парад Победы,  приуроченный 79-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., 555-летию города Чебоксары.

8 мая 2024 года в школе состоялся Парад Победы,  приуроченный 79-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., 555-летию города Чебоксары.

С утра в школе чувствовалась особая торжественность. Ребята в парадной форме, на груди у педагогов и учеников "Георгиевские ленточки".

Начался Парад с выноса Знамени в память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы. Торжественным маршем по залу прошлись ребята юнармейского отделения.

Школьный парад Победы – это ещё одно доказательство того, что патриотические традиции у нас бережно сохраняются и умножаются.

Участники парада почувствовали себя частью важного события, которое рассказывает о подвиге всего советского народа  и объединяет эпохи и поколения людей!