Ученица 5 а класса Мельникова Мария приняла участие в XX Всемирной танцевальной олипиаде, которая проходит в г. Москве с 29 апреля по 12 мая.

Ученица 5 а класса Мельникова Мария приняла участие в XX  Всемирной танцевальной олипиаде, которая проходит в г. Москве с 29 апреля по 12 мая.

Ученица 5 а класса Мельникова Мария приняла участие в XX  Всемирной танцевальной олипиаде, которая проходит в г. Москве с 29 апреля по 12 мая.

В турнире по уровням мастерства и лигам  в номинации "Хип-хоп. Соло. 3-я лига" из 39 участников заняла 10 место 🚩.

В Кубке России по Street направлениям Мария соревновалась  в номинации "Хип-хоп. Соло. Open Class" с 139 участниками со всей России и 6 стран мира и заняла 25-е место.

Поздравляем Марию с достойными  выступлениями и желаем верить в свой успех!