23 апреля в Культурно - выстовочном центре "Радуга" проходила Всероссийская олимпиада по искусству "Мир музея". Тимофеева Екатерина и Скляр Полина , обучающиеся 2 А класса приняли в ней активное участие.

23 апреля в Культурно - выстовочном центре "Радуга" проходила Всероссийская олимпиада по искусству "Мир музея".  Тимофеева Екатерина и Скляр Полина , обучающиеся 2 А класса приняли в ней активное участие.

23 апреля в Культурно - выстовочном центре "Радуга" проходила Всероссийская олимпиада по искусству "Мир музея".  Тимофеева Екатерина и Скляр Полина , обучающиеся 2 А класса приняли в ней активное участие.  18 мая состоялось награждение победителей.  Тимофеева Екатерина удостоена диплома IIl степени. Наши поздравления Екатерине!