23 апреля в Культурно - выстовочном центре "Радуга" проходила Всероссийская олимпиада по искусству "Мир музея". Ученики 2"Б" класса Баданова Александра и Закиев Тимур принимали в ней участие.

23 апреля в Культурно - выстовочном центре "Радуга" проходила Всероссийская олимпиада по искусству "Мир музея".  Ученики 2"Б" класса Баданова Александра и Закиев Тимур принимали в ней участие.

23 апреля в Культурно - выстовочном центре "Радуга" проходила Всероссийская олимпиада по искусству "Мир музея".  Ученики 2"Б" класса Баданова Александра и Закиев Тимур принимали в ней участие.  Вопросы были сложными и очень интересными. Сегодня 18 мая состоялось награждение победителей. По итогам всероссийской олимпиады ребята столицы Чувашии показали лучшие знания о Русском музее, чем даже ребята из Санкт-Петербурга!!! ученик 2"Б" класса Закиев Тимур  удостоен  диплома государственного образца II степени. Поздравляем победителей! Так держать!