В этом году Федерации фитнес-аэробики - 30! В честь такой даты 18 мая 2024 года в Центре развития Маунтинбайка г. Чебоксары прошёл чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике.

В этом году Федерации фитнес-аэробики - 30! В честь такой даты 18 мая 2024 года в Центре развития Маунтинбайка г. Чебоксары  прошёл чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике.

В этом году Федерации фитнес-аэробики - 30! В честь такой даты 18 мая 2024 года в Центре развития Маунтинбайка г. Чебоксары  прошёл чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике. Такое мероприятие объединило юных спортсменов со всей нашей республики, а также были участники из соседних городов Казань и Йошкар-Ола.

Наши ученицы школы №2, представители сборной "Динамо" по фитнес-аэробике заняли достойное 2-ое место на соревнованиях. В составе команды ученица 1 "Е" класса Екатерина Рогожина, ученицы 1 "В" класса Светлана Кудряшова и Ульяна Слышова, ученицы 1 "Г" класса Дарья Егорова и Анна Котова. Тренер команды Егорова Злата Дмитриевна. Поздравляем тренера и наших учениц с заслуженным серебром и желаем дальнейших успехов и побед!