Лето - это время не только отдыхать. Особенно если речь идет о спорте. Юные самбисты школы самбо "Волжские медведи" знают, что для высоких достижений надо преодолевать себя каждый день. Именно поэтому они выбрали спортивный лагерь.

Под руководством тренера Карпунина А.О. ребята выполняют упражнения на выносливость, а это и нагрузка, и череда отдыха, и пробежка, и дружная атмосфера - все составляющие для полноценного развития борцов в спорте и в жизни.

А как будут проходить будни спортсменов, мы обязательно будем освещать в наших новостях.