Ксенофонтов Максим, обучающийся 7Б класса, закончил учебный год с отличными оценками, получил Похвальный лист, а теперь с удовольствием помогает своей бабушке.

Ксенофонтов Максим, обучающийся 7Б класса, закончил учебный год с отличными оценками, получил Похвальный лист, а теперь с удовольствием  помогает своей бабушке.

Летние каникулы- долгожданное время для всех школьников. Можно купаться., общаться с друзьями, ходить в походы. Но это и возможность больше времени уделить семье, близким людям. Ксенофонтов Максим, обучающийся 7Б класса, закончил учебный год с отличными оценками, получил Похвальный лист, а теперь с удовольствием  помогает своей бабушке. А внимание, забота и помощь- самое главное лекарство от всех недугов. Отличного лета всём!!!