У ребят продолжаются самые любимые каникулы. Каникулы - это время, когда дети самостоятельны, активны и находятся чаще всего без контроля со стороны взрослых.

Уважаемые взрослые, дорогие ребята, важно соблюдать основные правила безопасности дома, на улице, на водоемах. А также соблюдать  комендантский час для несовершеннолетних в летний период с 23.00 до 06.00 часов.

В это время ребята не должны находиться на улице или в общественных местах без взрослых.

Уважаемые родители, жизнь вашего ребенка только в ваших руках! Контролируйте времяпровождение ваших детей. Нахождение их на улице в ночное время небезопасно!