В рамках Международного Дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков ребята школы самбо "Волжские медведи" начали новый день с «Зарядкой со звездой», которую провел Бондарев Александр Витальевич, мастер спорта России международного класса, чемпион России по самбо, победитель и призёр международных турниров по самбо.

Принимая участие в данной акции, ребята делают правильный выбор. Спорт – это залог здоровья! Регулярные физические нагрузки – это основа правильного образа жизни и залог отсутствия проблем со здоровьем.