В тёплый июньский вечер в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 А класса.

Получение аттестата - значимое событие для каждого ученика.
Аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь.
11 выпускников школы получили аттестат с отличием. 10 человек - медаль "За особые успехи в учении 1 степени" (золото), 1 - медаль "За особые успехи в учении 2 степени" (серебро).
С напутственными словами в адрес выпускников выступила директор школы М.В. Михалева. Ребят поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николаев Н.С. и классный руководитель Петрова Е.Н.
Вместе с аттестатами выпускники получили заслуженные награды: благодарственные письма и грамоты за активную жизненную позицию.
Родители выпускников выразили слова благодарности администрации школы и учителям, которые не жалели своих сил, времени, знаний и душевного тепла на протяжении многих лет.
Ребята, каким будет ваш дальнейший путь - решать вам. Верьте в свою мечту, выкладывайтесь по полной ради интересного дела, добивайтесь больших успехов во всех начинаниях.
Счастливого пути!