В рамках Года семьи в Российской Федерации и празднования 555-летия Чебоксар в столице Чувашии был проведен городской фестиваль "Чебоксарская семья".

В рамках фестиваля на Красной площади проходила работа творческих площадок "Школа мастеров".

Программа фестиваля для жителей и гостей города была насыщенной: в течение всего праздничного дня работали различные интерактивные площадки, для юных горожан были проведены конкурсы, турниры, мастер-классы...

Наша школа не осталась в стороне и приняла активное участие в проведении творческого мастер-класса под руководством учителя технологии С.С. Арсентьевой.

Все получили массу положительных эмоций. Праздник получился ярким, весёлым и интересным.