Сегодня в детском парке им. А.Г. Николаева состоялся яркий семейный фестиваль "Папа Фест".

"Папа Фест" - это прекрасная возможность провести время всей семьей, познакомиться с новыми людьми, получить новые знания и зарядиться позитивными эмоциями.

На интерактивных площадках ребята нашей школы вместе с родителями познакомились с профессиями: полицейского, кинолога, эксперта по криминалистике, пожарной охраны и медицинского работника. А в Мастерской пап участникам праздника было предложено плетение накидок, гончарное искусство, рисование, дзюдо, суставная гимнастика, техническое мастерство, гимнастика для мозга, ивовая скульптура, солдатская форма от Русской общины, тест-анкета "Таланты наших детей".

Огромное спасибо организаторам за великолепный праздник!Праздник удался! Было весело, интересно, увлекательно и взрослым, и детям.