Состоялся межведомственный рейд по семьям обучающихся, состоящих на различных видах учёта. В ходе рейда были проверены жилищно-бытовые условия и условия воспитания несовершеннолетних, а также занятость во время летних каникул.

С родителями проведены профилактические беседы о необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению детей и технике безопасности.

С обучающимися повторно проведены беседы о соблюдении мер безопасности на дорогах, на водоемах, при катании на велосипедах, о пожарной безопасности и о соблюдении комендантского часа.