Новогоднее сияние

Каждый год в канун Новогодних праздников школа преображается внутри и снаружи: дети, родители, педагоги украшают кабинеты, здание.

Подходя к школе, уже издали можно заметить большую красивую ель, украшенную игрушками, гирляндами. Чтобы украсить елку на улице, ребята вместе с родителями сначала изготовили новогодние игрушки и украшения из различных материалов. А потом дружно развесили их на ёлку, чтобы зимняя красавица радовала детей и взрослых.

При входе в школу вывешен красочный баннер «С Новым годом!» Школьников, учителей, родителей встречают две красавицы елочки.

Вокруг стадиона подготовлена лыжная трасса. В скором времени там будут организованы занятия и уроки физкультуры, а также различные соревнования.