Зимнее вдохновение

Каждый год в канун Новогодних праздников школа преображается внутри и снаружи: дети, родители, педагоги украшают кабинеты, здание.

Подходя к школе, уже издали можно заметить большую красивую ель, украшенную игрушками. При входе в школу вывешен красочный баннер «С Новым годом!» Школьников, учителей, родителей встречают две красавицы елочки.

Одним из главных объектов для украшения являются окна. Школьные окна  украшены зимними сюжетами из сказок, на стеклах можно увидеть сказочных героев, которые знакомы, и любимы детьми и взрослыми.

В школе одно из главных мест занимает фотозона, здесь уютно и сказочно с волшебницами-ёлочками, которые украшены разноцветными шарами, гирляндами и бусами. Фотозона привлекает своей красотой и радует всех ребят и посетителей школы.

Пройдя дальше, мы попадаем к хозяину Нового 2024 года – Дракону. Мы видим самых разных Дракончиков, сделанных из различных материалов и в разной технике. Ребята с родителями проявили фантазию, креатив и творческий талант.

В 2024 году городу Чебоксары исполняется 555 лет. Эта юбилейная дата отражена на окнах, в фойе, на дверях здания чувашскими узорами, орнаментами, достопримечательностями и т.д.

Приглашаем всех ребят и их родителей на новогоднюю фотосессию! Желаем Вам чудесного Нового года!